Жулики и мошенники - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
21.03.2020 12:06
Жулики и мошенники

Ужасная лк. Не связывайтесь с ними!!! Вас обманут и возможно отберут автомобиль. Берегитесь!!!

1888
Ответ ЛК:

Здравствуйте! Сожалеем, что впечатление о работе нашей компании у вас отрицательное. Мы хотели бы, чтобы каждый наш клиент был доволен сотрудничеством и приложим все усилия, чтобы решить все возникающие вопросы. Напишите, пожалуйста, ваши контакты нам в личные сообщения (ФИО, телефон и ИНН организации), чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации.

Ответ ЛК:

Здравствуйте!
Для ответа на претензию клиента в компании АО ВТБ Лизинг провели служебное расследование. Клиент (ООО «Поволжье») заключил один договор лизинга с АО ВТБ Лизинг и допустил просрочку лизинговых платежей за декабрь 2019 года, январь и февраль 2020 года. Хотим обратить внимание, что подписывая договор лизинга, клиент соглашается с его положениями, а также с правилами лизинга, являющимися неотъемлемой частью договора. Действительно, просрочки платежей могут привести к изъятию предметов лизинга. Однако в данном случае такого не произошло, сейчас автомобиль находится у клиента. С официальным запросом о рассмотрении данной ситуации клиент обратился в ВТБ Лизинг только 3 апреля 2020. Нам понадобилось дополнительное время на решение вопроса, и сегодня, 8 апреля 2020, сотрудники компании ВТБ Лизинг предоставили ответ о возможности отсрочки лизинговых платежей в индивидуальном порядке. Надеемся, предложенный подход удовлетворил руководителя ООО «Поволжье» и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,
компания АО ВТБ Лизинг

4 комментария


Не платили лизинговые платежи и изъяли автомобиль без предупреждения? 
Leasing1.  23.03.2020 19:50:20

как то мало данных, опиши что случилось, интересно же
Lol4to  25.03.2020 14:34:17

Стандартно. Возникли просрочки по вполне понятным обстоятельствам, а лизинговой все равно... уведомление о расторжении и требование поставить ПЛ на стоянку. А с учетом пукнтов в договоре ВТБ Лизинг, где они прописывают упущенную выгоду (все платежи до конца срока лизинга) и пеню за просрочку возврата ПЛ в размере 0,18% от ВСЕЙ СУММЫ ДЛ за каждый день просрочки, еще можно и должником остаться!

Если картина такая и необходима помощь,пишите на leasing-help@bk.ru
LH2019  02.04.2020 16:00:52

3 месяца не платил, но жулик не он, а ЛК) нормально, чо)
Leasing1.  30.04.2020 07:24:37

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку