Представляю Иркутск - отзыв о работе в компании Европлан

написать отзыв о компании
без оценки
13.05.2020 07:32
Представляю Иркутск

В Европлане мне нравится работать, так как здесь очень дружная команда! Всегда могут помочь и подсказать что-либо в трудной ситуации. Есть возможность карьерного роста и развития! Стабильный доход и возможность неограниченного премирования!
В целом меня все устраивает в работе, но хотелось бы улучшить процессы взаимодействия с коллегами из других регионов, т.к. у нас значительная разница с центральным офисом.
Я могу похвастаться успешным прохождением испытательного срока, выполнен план первого квартала 2020 года. Не смотря на ситуацию с кризисом я выполнила план апреля 2020 года.
Успешными становятся сотрудники, у которых есть стремление работать и зарабатывать, так как в Европлане предоставлены все условия для этого!
Европлан отличается от других компаний тем, что здесь лояльный подход к каждому сотруднику со стороны наставника, тренера и руководства. Всегда, прежде чем что-то требовать, сначала объяснят, спросят о том, могут ли они помочь чем-либо. Отличное обучение и тренинги, после которых работать и общаться с клиентами гораздо проще. Также Европлан не ограничивает сотрудников в заработке, ты всегда получишь столько, сколько заработал. У меня есть опыт на предыдущем месте работы, работая там, сколько бы план не перевыполнялся, получишь только фиксированную часть.
В Европлане большие возможности в общении с клиентами и поставщиками по всей России. Отличная команда! Хороший и стабильный оклад. И, конечно же, далеко не маленькая премия!

1692
Ответ ЛК:

Добрый день!

Ваше мнение очень важно для нас.

Спасибо, что нашли время им поделиться.

С уважением,
АО «ЛК «Европлан»

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку