глупость сотрудников удивляет! - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
без оценки
01.06.2020 22:10
глупость сотрудников удивляет!

компания - я не я и хата не моя! Позор Газпромбанку.
Гапзпромбанк приобрел компанию Каркаде, и о о , о сотрудниках можно сказать так - «тупой и еще тупее»,   поднимают трубку ..... соединяют со следующем, чей уровень еще хуже предыдущего! Газпромбанк - с данным приобретением, вы теряете свой уровень! Уважаемый    Leasing1   высказываясь после каждого комментария, вы унижаете это ОООшку «каркаде» ( с большой буквы писать название этой компании рука не поднимается")))))  ) еще больше!   Оправдывать эту компанию не стоит. Она сама себя затянула на нулевые показатели продаж! Рыба гниет с головы!!!!!    А вот голов у руководства этой компании нет!

Вы зря поступаете с клиентами так по «скотски» Нас за последний месяц достаточно для того чтоб ежедневно каждый из нас оставлял свои отзывы о вас!

Вскоре вы останетесь без клиентов!

Для того чтобы принять решение сотрудничать с «Каркаде» или нет, почитайте судебную историю данной компании! Созвонитесь с руководством компаний по которым были суды, и услышьте ГОРЬКУЮ ПРАВДУ О КОМПАНИИ каркаде!

Мы пообщались со многими компаниями! Все охотно идут на контакт, советуют как поступить, и даже дают номер своих юристов для помощи в борьбе с каркаде.

1062
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку