Прошло два месяца после отвратительного поведения Каркаде - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
03.06.2020 14:29
Прошло два месяца после отвратительного поведения Каркаде

На данный момент по моим претензиям, кроме отписок типо ждите Вам ответят ни чего нет. Авто увезли в неизвестном направлении. Я так полагаю предыдущие хозяева сейчас забирают все можно забрать и продать что бы деньги пригреть. Поэтому если у Вас забрали, забудьте про возврат, только заявы и суд.
Проблема видимо в том, что Газпром сам еще не понимает, что там и как и за все это им придется расхлебываться после поляков. Не знаю насколько актуально писать заявы, т.к. прошлые хозяева умыли руки и все, а новые скажут мы не причем. И этим полякам, (вообще не понимаю почему их в Россию пускают вести бизнес) пофигу на всех нас!

1279
Ответ ЛК:

Добрый день!
В ходе переговоров между ООО «Покровский ДСК» и ООО «Каркаде» описанная Вами ситуация была урегулирована в соответствии с условиями Договора лизинга.
По результатам урегулирования стороны подтвердили, что претензий друг к другу не имеют.
Спасибо!

2 комментария


Добрый день Уважаемые Лизингополучатели. Ранее неоднократно писал в комментариях по Вашим аналогичным ситуациям, что и в какой последовательности необходимо делать в вашем случае, кого-то консультировал в рамках данной проблемы.
В вашем случае вариант обращения с иском в суд по сальдо - в данном случае это единственно возможный вариант хоть как-то нагнуть ЛК и получить каплю справедливости.
По любым дополнительным вопросам пишите в личку: leasing-help@bk.ru
LH2019  08.06.2020 14:59:39

Добрый день!
 
Между компаниями «Каркаде» и «Покровкий ДСК» проведены переговоры, в ходе которых было сделано предложение по урегулированию ситуации. Предложение основано на расчетах, произведенных в соответствии с условиями Договора лизинга.
К сожалению, предложение принято не было.
 
В случае если Вы измените свою позицию и примете положительное решение по предложенному расчету, незамедлительно сообщите нам о об этом. Мы готовы оперативно запустить процесс урегулирования.
 
Спасибо!
CARCADE Лизинг  03.11.2020 10:44:25

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку