Ради интереса прочитал отзывы в других ЛК - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
16.06.2020 08:33
Ради интереса прочитал отзывы в других ЛК

Ради интереса прочитал отзывы о других ЛК и понял одно, если вовремя платишь у тебя будет всё хорошо, либо если пытаешься заранее обсудить свои проблемы, до того, как перестал вовремя платить, тоже все хорошо. Но если кладешь болт на свои обязательства, то тогда у тебя изымают автомобиль, потому что это собственность лизинговой компании. Возникает вопрос, если у Вас всё плохо, зачем тогда брать автомобиль в лизинг или в кредит? Пандемия ни пандемия... Можете накинутся на меня с критикой, в 2014 году когда у моей предыдущей компании схлопнулся бизнес, мы сами отдали наш автомобиль, чтобы не быть никому должными, понимая что денег не будет и спокойно пересели на поло седан и не жужжали. Сегодня всё хорошо и в пандемию мы работали и работаем, меняемся учимся и тд. Учитесь договариваться и озвучивайте свои проблемы заранее! Всех благ...

1253

2 комментария


Каркаде теперь решили заказать положительные отзывы себе?! Вы бы для начала хотя бы научились отвечать. Даже на претензии отписки, Вам ответят в течении 4 дней и проходят месяца))) Если забили на всех так и отвечать тогда зачем что в течении 4 дней ответите?
Похоже Каркаде больше не будет существовать, портфель слили в Газпромлизинг, а сам Каркаде не нужен ни кому, поэтому они забили на все. Так что, лизингополучатели подумайте, отдадут ли Вам технику когда заплатите всё.
Покровский ДСК  16.06.2020 09:19:04

Добрый день!
Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами.
С уважением, лизинговая компания CARCADE
CARCADE Лизинг  30.06.2020 12:07:35

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку