Ни в коем случае на переводите им деньги и не связывайтесь! - отзыв о компании Петролизинг-Менеджмент

написать отзыв о компании
11.08.2020 05:38
Ни в коем случае на переводите им деньги и не связывайтесь!

Знакомство с Петролизингом началось более 2 месяцев назад, дали контакт менеджера. На первый взгляд все выглядело неплохо: подали заявку, выслали по электронке документы, цена устроила, сроки рассмотрения тоже. Через день имели информацию с готовым решением. Выслали нам скан договора, после нашего подписания, выставили нам уведомление на аванс. Мы аванс оплатили. Связались с поставщиком, а… договор купли-продажи лизинговая компания не заключала. Прошло несколько дней. О готовности ДКП и сроках его подписания информации не было. ДКП и договор лизинга должны заключатся в одну дату. У нас горели сроки, и поэтому мы решили отказаться и написали требование о расторжении договора и возврате аванса. Эпопея по возврату аванса длится более 2-х месяцев, будет ли возврат добровольным или в судебном порядке пока говорить рано.
Почитав в интернете отзывы о данной лизинговой компании – Петролизинг, находишь много положительных отзывов. Или это действительно клиенты, которым повезло, что на мой взгляд маловероятно, или эти же положительные оценки сфальсифицированы, что кажется более реальным.
В итоге хочу дать рекомендации: ни ногой сюда, здесь обманывают!!! Обещают много, берут аванс, а потом вступают в длительные переписки и запросы различных документов. Ищите другие лизинговые компании, желательно те, с которыми уже раньше работали. Не верьте положительным отзывам!!! Не ведитесь на более низкую цену. Петролизинг – ЗЛО!

1203

2 комментария


мошеннники они, давно промышляют
Павел Михеев  11.08.2020 07:41:29

Добрый день, чтобы помочь Вам в вашей ситуации ответьте пож на следующие вопросы:
1. Что прописано в договоре по факту ответственности за выбор поставщика, кто ее несет?
2. Что прописано в договоре лизинга по факту сроков передачи в Ваш адрес ТС?
3. Чем лизинговая компания мотивирует факт незаключения ДКП с Поставщиком?

leasing-help@bk.ru
LH2019  20.08.2020 10:51:12

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку