Довольна - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
13.08.2020 17:35
Довольна

Открыли производственный цех за городом, думали привлечь кадров из местных, но ее получилось: пошла текучка и пришлось привлекать городских. Встал вопрос транспорта для доставки сотрудников, мы подумали взять б/у-шный форд транзит или спринтер, но по цене получилось как за новый, плюс оплата налом, а это прям тупик. Остановились на транзите, стали смотреть в интернете акции, большая скидка оказалась в рамках лизинга, а максимально выгодно получилось у Каркаде. Отзывы о Каркаде изучила и решила рискнуть. Всего 3 дня на оформление и первый взнос 10%. Срок лизинга 3 года - как раз может самортизируем и потом получится выгодно продать.

897

3 комментария


Чистое вранье! Развод полный. Не ведитесь на эти заказные отзывы. Читайте реальные отзывы.
Покровский ДСК  13.08.2020 18:29:22

Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь! С уважением, лизинговая компания CARCADE
CARCADE Лизинг  18.08.2020 12:25:35

Еще бы писали наименование компании, контакты, номер договора (который можно легко проверить в едином реестре), тогда еще можно было бы поверить в отзыв. А так складывается впечатление, что КАРКАДЕ пытается размыть общее кол-во негативных отзывов, чтобы сохранить уровень текущего рейтинга хоть на каких-то более менее приличных позициям).
Но если все правда, то только респект.
LH2019  20.08.2020 10:56:05

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку