Мошенники - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
16.09.2020 22:51
Мошенники

Я приобрёл три автомобиля в лизинг два из них выкупил , сказали на третий авто сделают максимальную скидку для выкупа но дали цену дороже нового авто . Мошенники

1115
Ответ ЛК:

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление об услугах компании ВТБ Лизинг. Из вашего отзыва невозможно установить все обстоятельства ситуации. Если вы считаете, что компания нарушила ваши права и условия договора, пожалуйста, уточните ваши ФИО, ИНН организации и номер договора, чтобы мы смогли разобраться и решить вопрос с пользой для обеих сторон. Ожидаем ваш запрос по адресу info@vtb-leasing.com.

Благодарим за обращение.
С уважением,
компания ВТБ Лизинг

Ответ ЛК:

Здравствуйте!
Уважаемый клиент, мы проанализировали сложившуюся ситуацию. Прошлой зимой после повторного расторжения договоров из-за неуплаты Вами лизинговых платежей ВТБ Лизинг предложил Вам первоочередное право выкупа изъятых предметов лизинга. Вы выкупили два автомобиля из трех. По третьему автомобилю наша компания согласовала вам индивидуальную пониженную стоимость и предоставила 1 месяц на совершение выкупа. В указанный срок Вы не воспользовались правом выкупа. Когда через несколько месяцев Вы повторного обратились к нам, компания уже не располагала автомобилем. Надеемся, в будущем Вы избежите подобных ситуаций.

Благодарим за обращение. Вы помогаете нам стать лучше.

C уважением,
компания ВТБ Лизинг

2 комментария


Что я такое прочитал, не понятно.
qweka  16.09.2020 23:25:31

ну теперь все понятно) очередной дебитор 
Leasing1.  19.09.2020 14:41:00

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку