Не устраивайтесь в Ижевске работать в Контрол лизинг! - отзыв о компании Контрол Лизинг

написать отзыв о компании
28.09.2020 12:29
Не устраивайтесь в Ижевске работать в Контрол лизинг!

Самая ужасная компания которую я когда либо видела в Ижевске. Проработав там, я узнала, что такое когда ты работаешь в Ижевске с руководителем и её подружками которых она поставила в Ижевске! Без образования, воспитанности и ещё с самомнением Бога! Одним словом быдло!! Не работают, а только лишь говорят, что им все должны!  Если придёт стажёр, то отказываются его учить, а только кроят матом! Руководитель в любой непонятной ситуации повышает зп своим «подружкам». Сплошь и рядом можно услышать сплетни за спиной, даже про головной офис в Москве!  Вас не будут ни во что ставить, потому что руководитель в Ижевске и ее шайка подруг в компании будут вас говном поливать за спиной!

1290

2 комментария


Добрый день! Мы сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе в нашей компании.
Мы удивлены вашему отзыву, поскольку у нас существует система обучения для новых сотрудников и в базе знаний собраны все необходимые материалы и инструкции для успешной работы в нашей компании. Взаимодействие в коллективе нашей компании строится исключительно на принципах взаимовыручки и уважения.

Мы Еженедельно проводим собрания на которых каждый сотрудник может высказать свои пожелания и предложения, а так же рассказать о сложностях или проблемах. Мы поддерживаем корпоративную культуру, проводим обучение своих сотрудников и даем возможность каждому из них проявить себя и сделать вклад в развитие нашей компании.
y.shepel@ctrl.lc  05.10.2020 14:17:57

Коллеги, есть группа, в которой пострадавшие публикуют свои истории - если вы "встряли" также, как и мы, пожалуйста, вступайте! Будем бороться вместе, так как по одиночке нас постоянно швыряют. Уже есть преценденты возбудждения и угловных дел на эту компании, и начало подготовки коллективного иска на незаконные изъятия и прочие факты недобросовестного поведения Контрол Лизинг.

https://vk.com/club206412207
alex_andr  12.08.2021 13:16:22

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку