Категорически не советую!!! - отзыв о компании AzurDrive

написать отзыв о компании
без оценки
23.01.2021 15:20
Категорически не советую!!!

Не советую никому обращаться в данную компанию!!! Потеряете время, деньги и нервы!! Менеджеры на местах не могут решить ни один вопрос, либо просто затягиваю время, когда решить его будет просто невозможно. Моя финансовая ситуация, к сожалению, связана с ограничениями общепита и фуд-кортов из-за пандемии. В договоре с данной компанией предусмотрены форс-мажорные обстоятельства, для решения которых отведен отдельный пункт договора, однако сотрудникам об этом пункте неизвестно и решение вопросов с возможностью пересмотреть договор и проявление лояльности клиентам попавшим в тяжелую финансовую ситуацию (а по сути осталось неделю подождать до снятия ограничений) отсутствует. Одно решение изъять автомобиль! Я готова предоставить гарантию оплаты, нахожусь на стадии подписания государственного контракта, о чем мною и было сообщено менеджерам, но и это для данной компании ни аргумент! Взаимосвязь между отделами отсутствует полностью. Позвонили мне из службы безопасности, где я в очередной раз объяснила возникшую ситуацию и скорое решение данного вопроса, на что получила ответ, что неделю могу пользоваться автомобилем, автомобиль в моем распоряжении, в этот же день автомобиль был уже заблокирован, на следующий день позвонила менеджер с сообщением, что завтра автомобиль изымают! Не согласовывая ни время, ни выясняя запланировано ли у меня данное время (у меня вообще-то имеется работа!), ставят перед фактом об «изъятии во столько-то часов..». Относительно блокировки автомобиля, это происходит не важно где вы находитесь, и чем вы занимаетесь. Меня заблокировали на АЗС, где я полностью перегородила колонку и лишила возможности полноценной работы данную АЗС часов на 5, пока за свой счет не вызвала эвакуатор (заплатив 5600р, которые возврату не подлежат!) и не эвакуировав авто к дому! Огромная благодарность ребятам на АЗС поддерживали меня всевозможными способами! При звонке об изъятии автомобиля, речь о компенсации уплаченных средств на КАСКО, ОСАГО и ТО не идет в принципе, просто «мы сегодня в семь машину забираем...!» На успокоительные пришлось сесть не только из-за многострадального общепита, но и из-за неквалифицированной работы данной компании!!!! Не обращайтесь к таким дельцам! Сохраняйте свои деньги, время и главное нервы! Категорически не советую!!!!!!

2295

2 комментария


Если коротко: дебиторка - изъятие. Так - ВСЕГДА. В любой лизинговой. Во многих ЛК от дебиторки зависит зарплата ответственных сотрудников, KPI. Есть планы. Если дебиторите - риск изъятия неминуем. Причины почему вы это делаете и как долго - вообще без разницы. Взяли обязательства - платите. 
Насчёт эвакуатора. Смысл было тратиться? Откатили с заправки, личные вещи забрали, закрыли и ушли - пусть забирают сами.
Насчёт «компенсации». Как это вообще? Взяли машину в лизинг. Пользовались. Дело не пошло. И лизинговая такая вам возвращает все деньги за ТО и страховки. Офигенный бизнес: покупаешь тачки, раздаешь их, клиент облажался - а ты ему хоба, аванс вернул, все ТО и страховки компенсировал))))  Чудесно просто) Так вы в страховую придите тогда, скажите КАСКО не пригодилось, машину изъяли - верните мне всю страховую премию. И в сервис тоже обратитесь - скажите не успела весь межсервисный интервал отъездить - верните оплаченную сумму. 
Leasing1.  23.01.2021 23:51:36

Добрый день. Необходимо рассмотреть вопрос взыскания неосновательного обогащения с лизинговой.
За подробностями прошу направить сообщение на эл почту: leasing-help@bk.ru
LH2019  11.02.2021 14:38:26

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку