Очень плохое обслуживание - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
10.02.2021 12:31
Очень плохое обслуживание

Повторный отзыв: хамство, глупость и наглость!!!!!  Очень наглядный случай с ВТБ лизинг: при обращении в компанию с претензией по вопросу непредставления установленных действующих законодательством документов постоянно следует ответ: можете САМОСТОЯТЕЛЬНО обратиться в наш офис предварительно запросив необходимые документы на горячую линию!!!!!  Компания не считает себя обязанной перед своими клиентами в части своевременного документального сопровождения сделки. Причем: счета-фактуры на АВАНС спокойно выставляют через ЭДО, а вот сами счета-фактуры - НЕТ, клиент сам должен звонить на горячую линию - просить, чтобы ему выставили, а затем ехать и забирать документы!!!!  В  компании ВТБ лизинг полный БАРДАК в части документов!!!!!

1091
Ответ ЛК:

Уважаемый лизингополучатель, по вашему отзыву сообщаем следующее.

Все счета-фактуры выписаны в соответствии с графиком. Расчёты касательно округлений, будут направлены вам на электронный адрес, который привязан к Личному кабинету клиента.

С 01.08.2020 г. счета-фактуры направляются вам в ЭДО. Также по нашей  информации, оригинал выкупной счет-фактуры вами уже получен.

Благодарим за обращение.

С уважением,
команда ВТБ Лизинг.

1 комментарий


Уведомляем компанию ВТБ-лизинг, что оригинал счет-фактуры (выкупной) от 15.01.2021 года ( срок выставления - в течение 5 календарных дней с момента совершения операции) фактически был предоставлен нам сегодня (с учетом того, что продолжает действовать система передачи документов по ТКС - наверное, у ВТБ лизинг внезапно пропали навыки использования системы и передачи документов по ЭДО), 20 февраля 2021 года (через третьих лиц). Очень некрасиво и НЕПОРЯДОЧНО!!!!! с Вашей стороны подтасовывать факты. В любом случае лично наша компания УЖЕ сменила поставщика и в дальнейшем оставляем за собой право оставлять негативные рекомендации по качеству работы ВТБ лизинг (г.Ставрополь) по имевшим место в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ фактам. Мы сами не будем пользоваться Вашими услугами и другим не будем советовать!!!! А по поводу расчетов КАСАТЕЛЬНО???? округлений в чем суть? Вы тем самым демонстрируете свои упрямство и глупость? Нам они зачем? Мы Вам выставили претензию - вы вместо того, чтобы разобраться в сути проблемы и попытаться вникнуть в чем ВАШИ ошибки - шлете направо и налево "расчеты". Вы реально думаете, что вся страна дураки и идиоты? Икроме ВАШИХ консультантов нет других бухгалтеров?
ТММ  20.02.2021 14:02:24

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку