Выбор очевиден))))) - отзыв о компании Европлан

написать отзыв о компании
18.03.2021 11:18
Выбор очевиден)))))

У компании с «европейским» названием то преимущество, то она реально специализирована на автомобилях: все отлажено: с продавцами, с автосалонами.  В январе 2021 оформили там уже 10ю машину в лизинг – у компании. Всегда это были самые низкие цены, не сравнимо с предложением автосалонов или других лизинговых компаний за счет того что это Европлан и у них все схвачено.
Есть человеческий фактор как и везде. Ну тоже думайте: менеджеру надо продать вам, он может наобещать лишнего. Читайте договор внимтаельно. Но в общем менеджеры там компетентны. Тоже вероятность что вам соврут выше в какой-то шарашке,  а в Европлане, я знаю, есть контроль.
Мне нравится, повторю низкие цены, отлаженный процесс, очень быстрое оформление всех бумаг – и что важно без ошибок!!! Сами понимаете какая головная боль потом, если вам неправильно оформят. Могут найти любой автомобиль который вам нужен. В общем, если выбираете лизинг автомобиля для себя, думаю, хотя бы обратиться в Европлан вам нужно. Более компетентной компании на этом рынке просто нет на сегодняшний момент

5167
Ответ ЛК:

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Европлан и за оказанное доверие. Мы искренне рады, что Вы довольны качеством обслуживания в нашей компании. Надеемся, что в будущем наше успешное сотрудничество будет продолжаться, и обслуживание в компании Европлан будет оставлять у Вас только самые положительные впечатления.

С уважением,

АО «ЛК «Европлан»

4 комментария


Полнейшая же чушь!
Все в точности до наоборот.
Никакой процесс не отлажен и никакого регламента работы нет!
Крайне не советую!!!
Роман070  18.03.2021 21:02:08

У кучи ЛК все «отлажено с автосалонами» - это не уникальное предложение Европлана. А сейчас все эти «преимущества» вообще похерились - машин дефицит, скидок дилеры не делают, наоборот накручивают оверпрайс - все ЛК в равных фиговых условиях при покупке. Как мне сказал один менеджер в салоне - «сейчас клиент выбирает не ЛК, а ищет автомобиль». Конечно какие-то плюсы у ЕП есть, но вот отличий от других ЛК - никаких. У всех примерно все одинаково. Вот только на некоторых участках работы благодаря отзывам всплывают интересные косяки.
Leasing1.  19.03.2021 07:45:00

По поводу самых низких цен)) это очень смешно)) меньше 2 недель назад хотели приобрести авто в лизинг хендай палисад, с этой моделью на данном этапе серьезные проблемы(нехватка квот и т.д) ,т.к она недавно появилась предложение которое сделал европлан было 5490 , предложение которое мне сделал дилер было 5210 о каких низких ценах идет речь??? Если компания тупа наживается на дефиците авто!) 
Tolik928  19.03.2021 15:42:09

Ммммммммм, как отлично SMM-щики пишут отзывы на заказ! Ни тебе номера договора лизинга, ни города в котором происходили события, ни персоналий. Только хвальба-хвальба-хвальба. Аки мед, чтобы лох бежал галопом и подписывал не глядя договор из 3х страниц, по возможно не читая правила лизинга на 150 страницах.
moda.region  24.01.2022 18:34:49

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку