Хорошо что с 15 года не работаю с ВЭБ-лизингом, отзывы «благодарных» клиентов навеяли не хорошие воспоминания - отзыв о компании ВЭБ-лизинг

написать отзыв о компании
Хорошо что с 15 года не работаю с ВЭБ-лизингом, отзывы «благодарных» клиентов навеяли не хорошие воспоминания

С 13 года по 15 год мы успели оформить 6 договоров лизинга. Пока регулярно пркупали новые машины - нам были рады, как только попросили оформить покупку б/у машины в лизинг - нам сказали что это не возможно. Пришлось обратиться в другие ЛК и помог нам в этом европлан.
Менеджер узнала, что мы сработали с другой компанией и затаила злобу.
Ситуации долго ждать не пришлось - с одной из машин случилось ДТП с тоталом, и ВЭБ просто забрал страховые деньги оценив при этом годные остатки практически выплаченного договора в цену почти новой машины.
Мы оплатили им почти всю сумму договора но остались без машины, а ВЭБ забрав страховку отказался нам что либо выплачивать.
Начинающие мы были, юриста в штате не было вот нас и наказали хитрые менеджеры.
Хорошо что сразу ушли от них и нашли деньги выкупить все машины.
Радует что их ВЭБ конторка загибается сейчас, есть все таки высшие силы, да и менеджер та пару раз звонила из какого то китайского автосалона и пыталась в подружки возвратиться - была послана в свою хайму5.

Если есть такая возможность - обходите ВЭБ далеко стороной.

1321

2 комментария


Попробуйте оформить в Европлане Оборудование, например станок какой-то, б/у. Они откажут - они станут плохими, пойдёте к другим?
Leasing1.  28.07.2021 08:22:00

Leasing1 - вы опять все переворачиваете с ног на голову. Я говорю в этой ситуации о том, в какой момент улобчки менеджеров превратились в оскал. С такими оборотнями нам не по пути, по этому в данной ситуации менеджеры ВЭБ не захотели вникать в ситуацию с тоталом и возможно были даже инициаторами того, что ВЭБ не позволил нам покрыть убыток страховкой каско за которую мы кстати нормально платили.

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку