Ни в коем случае нельзя здесь покупать ТС - отзыв о компании Интерлизинг

написать отзыв о компании
02.08.2021 19:25
Ни в коем случае нельзя здесь покупать ТС

Никогда не покупайте ТС в этой компании, почитайте сначало их договора, правила на которые они ссылаются, таких шеурных договоров нет со времен 90-х, просто подмяли под себя законодательство.
Да и работают в стиле 90-х. Им можно всё, Вам ничего.
В Московском регионе работает жуткий враль Смирнов Станислав, служба безопасности тоже бандиты, вымогают деньги, угоняют ТС, даже если вы не против сдачи, акты не вручают, а на суде заявляют что техника находиться у Вас в пользовании!
Не идут ни на какие уступки, не придерживпются договорённостей, вообщем ужасная компания и упаси Вас с ней связываться

1412

2 комментария


Добрый день!

Спасибо большое за вашу обратную связь и информирование нас о проблеме! Нам очень жаль, что ваш опыт взаимодействия с компанией оказался неудовлетворительным. Мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией и выясним причины произошедшего недопонимания. Как с вами можно связаться?

С уважением, компания «Интерлизинг», mpm@ileasing.ru

LK_Interleasing  11.08.2021 09:30:37

Добрый день. Работа современных ЛК действительно напоминает чистой воды вымогательство и безнаказанность.
Деятельность к сожалению не регулируема, а потому ЛК действую без какой либо опаски и безнаказанно. В вашем случае необходимо рассмотреть вопрос взыскания с лизинговой денег по сальдо в случае если Вы не сможете осуществить выкуп имущества по остатку долга. Но прежде необходимо полностью изучить этот вопрос с компетентными специалистами, т.к. в договорах лизинга (а вернее в их общих правилах) содержаться условия, которые значительно ухудшают положение Лизингополучателя. К сожалению большое кол-во клиентов не читают договор и правила и не пытаются оспорить пункты, которые негативно могут повлиять на их финансовой состояние.
Если необходима помощь в данном вопросе, перейдите по ссылка на наш сайт и оставьте заявку.
https://inligroup.ru/

Так же стоит отметить тот факт, что только сами Лизингополучатели могут совместными усилиями изменить к лучшему эту отрасль, настаивая до подписания договоров лизинга изменять условиях, которые в значительной степени влияют на финансовое состояние лизингополучателей. И в случае отказа идти на компромисс не работать с такими ЛК. Пока же ЛК навязывают свои условия Лизингополучателям, потом прикрываясь в суде ст. 421 ГК РФ (свобода договора!).
Будьте внимательны и требует к себе достойного отношения! Не работайте с теми ЛК, которые не идут на компромисс.
LH2019  20.08.2021 11:57:24

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку