Альтернатива кредиту - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
24.09.2021 23:18
Альтернатива кредиту

Лизинг авто каркаде посоветовали в автосалоне Toyota как альтернатива кредиту. Подали с менеджером заявку в каркаде. Получили одобрение через минут 10. Взял Camry на 3 года. Очень рад, что все получилось!

769
Ответ ЛК:

Добрый день!
Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами.
Спасибо за уделенное время и обратную связь!
С уважением, лизинговая компания CARCADE

2 комментария


Отзыв заказуха от Каркаде. Но тема поднята актуальная... Все лизинговые которые «советует» автосалон за выполнение агентской работы салоном платят салону 2-4% от стоимости авто. Эти 2-4% закладываются в график лизингополучателю сверху процентов самой лизинговой. Если взять ЛК не из «советуемых» салоном - лизинг может быть дешевле. Если салон говорит «мы не работаем с этой ЛК» - чушь. Продавца выбирает Лизингополучатель, во-первых. Во-вторых, продажа автомобиля это публичный договор (статья ГК РФ 426). Салон не имеет права отказать в его заключении. Можно обратиться в суд и суд принудит его заключить на условиях, указанных в решении суда. Конечно, этим никто заниматься не будет)) Но можно выбрать другой салон, который ничего «советовать» не будет и придти туда со своей ЛК. Тойота одна из самых «корпоративных» марок (30% продаж корп.). Если в салоне Тойота какого-либо дилера вам «советуют» ЛК, с которыми они «работают» - вас 100% разводят и вы переплатите. Салон «работает» с 3-5 ЛК, а реально их больше 100. Тойота своего рода монополист на авторынке и практически в любом салоне Тойота будет такая ерунда. В идеале выбрать другую марку вообще, но не всегда это возможно. В общем, если вы берёте в ЛК, которую «советует» автосалон - вы наверняка переплачиваете. Приходить надо со своей ЛК и уже в другой салон. Если так нужна Тойота - я бы тогда брал Тойота-лизинг, а не ЛК из отзывов на этом сайте. 
Leasing1.  25.09.2021 08:39:15

Я не знал, что автосалоны рекомендуют лизинг, думал, что им это не выгодно изначально. У меня было по-другому. Я сперва обратился в Каркаде, а там уже мне подобрали машину в салоне, кстати тоже Тайоту. В итоге вышло выгоднее, чем если бы я влез в кредит. Рассчитывал оба варианта, выгода существенная даже если не брать экономию на налогах.
Gideoon656  20.11.2021 20:54:49

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку