Не рекомендую - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
05.03.2022 12:26
Не рекомендую

Здравствуйте. В конце января текущего года рбратился как ИП в ВТБ Лизинг с запросом на авомобиль Cherry Tiggo 7pro. 02.02.2022 лизинг одобрил заявку, предложил автосалон АсАвто на южном шоссе. Сделали запрос, авто должна была прийти до 15го февраля, менеджер Никита И. из лизинга сказал, чтобы я доехал до салона и сделал символическую предоплату за авто, что я и сделал, далее приеха в офис компании и подписал договор, с уже сделанными расчётами по платежам. Подписались, дождались машину, мне прислали счета на оплату аванса, комиссии и возмещения затрат на страховку, все вышло порядка 720тр, 18го числа я все оплатил, после чего, что менеджер лизинга, что менеджер втб, очень редко стали выходить на связь, приходилось приезжать в офис. Я понимаю, как раз началась война с Украиной, и т.д. но время для завершения сделки было, когда до них дозванивался, они футболили, и валили все друг на друга, т.е. то с договором между салоном и лизингом что то не так, то юр лицо не верно указано в договоре автосалона, то какие то поправки вносили, в итоге, когда уже сам приехал в салон, оказалось что машину еще 25 чисоа продали, Нипта И. в ВТБ Лизинге, сказал что попробует что то еще подискать, нашел другую машину, но нужно было написать заявление на возврат средств внесенных в ВТБ по тому договору, написал, потом долго ждал согласования, на расторжение договора, и это с постоянным и систематическим не выходом менеджера на связь, если и выходил то в основном вечером, под конец рабочего дня. Потом прислал соглашение от лизинга на возврат, сказал что деньги вернуться в течении пары дней, и что якобы из за обстоятельств в стране, все лизинговые договра, а именно выдача приостановлена, хотя еслть знакомые, у которых все успешно продвигается. В итоге на данный момент я без денег, т.к. их еще не вернули и без автомобиля, и теперь после их удорожания вряд ли его пока смогу себе позволить. Непонятно для чего они все это протянули, видимо специально ждали удорожания ставки, конечно, раньше была ставка 7,89%, сейчас минимум 24%. И до сих пор не отвечает на звонки, одним словом динамит. Отвратительное отношение к клиентам!!!

726
Ответ ЛК:

Здравствуйте!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное отношение к качеству оказания услуг компании. Мы обязательно проведем проверку по вашему отзыву. Для этого, пожалуйста, уточните ваши ФИО, название организации и контактные данные, чтобы мы смогли связаться с вами. Ожидаем ваш запрос по адресу info@vtb-leasing.com.

Благодарим за обращение.

С уважением,
команда ВТБ Лизинг.

Ответ ЛК:

Уважаемый лизингополучатель, добрый день!

Спасибо за обратную связь по вопросу взаимодействия с сотрудниками компании ВТБ Лизинг. По вашему обращению была проведена внутренняя проверка. Со стороны сотрудника компании нарушений по срокам предоставления обратной связи не выявлено.

03.03.2022 стороны пришли к соглашению досрочно расторгнуть договор лизинга, 05.03.2022 денежные средства были перечислены на ваш расчётный счёт, таким образом вопрос уже урегулирован.

Благодарим за обращение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
команда ВТБ Лизинг.

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку