ООО «Балтийский Лизинг» - Надежный, Ответственный Партнер!!! - отзыв о компании Балтийский Лизинг

написать отзыв о компании
22.04.2022 16:38
ООО «Балтийский Лизинг» - Надежный, Ответственный Партнер!!!

Со Ставропольским филиалом компании ООО «Балтийский Лизинг» - ООО «Кадгарон-Агро» Республика Северная Осетия-Алания  сотрудничает  на постоянной основе с 2019г.
За это время заключено 25 договоров лизинга на приобретение транспортных средств, строительной и сельскохозяйственной техники и оборудования.
Компания умело подбирает для нашего с/х предприятия запрашиваемую нами технику.
Мы ОЧЕНЬ  довольны предлагаемыми условиями лизингования, т к менеджеры компании,  и в особенности персональный менеджер Трубаев Георгий г.Пятигорск, который очень быстро и качественно рассматривает заявки, помогает с подбором техники,  за что мы ему особенно благодарны. Он очень доходчиво доводит до клиента все условия лизингования по любому виду  приобретаемого имущества.
Нас устраивает и быстрый ЭДО при заключении и дальнейшем исполнении договорных обязательств.
Из 5 лизинговых компаний, которые предлагали нам свои услуги, мы выбрали и выбираем компанию  ООО «Балтийский лизинг», т к в любой момент мы можем связаться с ними и получить исчерпывающие ответы на все наши вопросы.
По нашим оценкам у ООО «Балтийского Лизинга» самые доступные для клиента  условия лизингования и на их сайте Лизингополучатель  всегда может подобрать выгодный для себя вариант.

921
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку