Авто лизинг - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
23.06.2022 22:13
Авто лизинг

По заявке на лизинг автомобиля для ООО мурижили полторы недели, то одно предоставить, то другое, а в итоге отказали. Формуляровка: у вас когда то были просрочки и суды..... не у фирмы, у меня. К слову сказать, а какое это имеет отношение к лизингу для фирмы..., разве лизинг не для тех, кому сложно по тем или иным причинам взять банковский кредит... В итоге: время потеряно безполезно. Оппозиционировать себя как ВТБ лизинг нет оснований никаких. Ни кому не посоветую, а поситав отзывы, может и хорошо, что отказали- спасибо))

945
Ответ ЛК:

Здравствуйте!

Сожалеем, что у вас сложилось негативное отношение к качеству оказания услуг компании. Мы обязательно проведем проверку по вашему отзыву. Для этого, пожалуйста, уточните ваши ФИО, название организации и контактные данные, чтобы мы смогли связаться с вами. Ожидаем ваш запрос по адресу info.auto@vtb-leasing.com.

Благодарим за обращение.

С уважением,
команда ВТБ Лизинг.

Ответ ЛК:

Уважаемый клиент,

благодарим вас за интерес, проявленный к компании ВТБ Лизинг.

Мы рассмотрели ваш отзыв и нашли заявку на лизинг. К сожалению, мы не смогли одобрить финансирование для вашей компании с желаемыми параметрами. Согласно политике нашей компании, мы не можем разглашать причины таких решений.

С уважением,
команда ВТБ Лизинг

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку