Мошенническая схема под личиной лизинга - отзыв о компании AzurDrive

написать отзыв о компании
без оценки
17.07.2022 13:57
Мошенническая схема под личиной лизинга

Кондрашкин Роман, организатор этой жульнической схемы, так же держит он-лайн казино, что уж говорит само за себя. Схема простая - развод на низкую ставку, затем резкое её повышение с последующим изъятием и реализацией по заниженной цене предмета лизинга аффилированным лицам, с навешиванием на клиента штрафных санкций по сальдо в размере 300% годовых. Договор составлен _очень_ хитрым образом, неопытный юрист запросто проглядит ловушку, и по факту договор становится кабальным.

После заключения договора и 2-3 платежей пересматривают платежи в сторону увеличения на произвольную сумму. Сайт увешан ложной информацией о том, что «стоимость договора не пересматривается никогда», об этом же врут менеджеры по продажам, об этом же написано в договоре, но «мелкий шрифт» - и стоимость договора увеличивается процентов на 50. Разумеется, после этого любые коммуникации с НАО «Финансовые системы» прерывается, они бросают трубки, даже просто перестают отвечать даже на официальные письма в ЭДО или отправленные почтой России, но активно занимаются изъятием предметов лизинига у тех, кого довели до дефолта по договорам.

Активно занимаются закупкой ложных положительных отзывов, чтобы завлекать новых «лохов».

1263

1 комментарий


Здравствуйте.
Действительно, наша компания раньше использовала собственные средства, но в связи с ростом бизнеса, перешли на кредитование в банках. Поэтому когда резко выросла ключевая ставка, банки подняли процент для нас, а мы, в свою очередь, увеличили ежемесячные платежи для наших клиентов. На данный момент мы снизили ежемесячные платежи для всех наших клиентов.

Актуальная версия правил лизинга всегда доступна на сайте azurdrive.ru, о любых изменениях мы сообщаем всем нашим клиентам напрямую. Это прописано в договоре лизинга.
AzurDrive  26.12.2022 22:14:41

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку