Эволюция беда. - отзыв о компании Эволюция Автолизинга

написать отзыв о компании
16.09.2022 12:22
Эволюция беда.

ЛК Эволюция мне навязали в одном из автосалонов при приобретении автомобиля, путем того что если я буду брать автомобиль через Эволюцию то скидка аж 1,5 млн. В общем я повелся и согласился. Хотя до этого сотрудничал с другой компанией и выкатил через них не один десяток авто и как оказалось проблемы там по сравнению с Эволюцией это полная ерунда. Не скажу что Эволюция как то координально отличается операционными процессами от других ЛК, но отношением  к людям , клиентам точно! Выдача автомобиля если очень в целом то прошла нормально если не учитывать то что представитель Эволюции опоздала на 1,5 часа, то ли время , то ли пространство перепутала. Забирал автомобиль я от своего места жительства на расстоянии в 3600км , соответсвенно из за ее опоздания пришлось выезжать в ночь. Но казус начался когда я добрался до дома - а именно я заметил что под рулем крышка которая закрывает подушку безопасности болтается и при осмотре было понятно что она сломана! Я сразу начал поливать дилера мол что за дела у авто подушка стреляла , они божаться мол не может быть авто абсолютно новый! Загоняю я тогда его на сто на осмотр где выявляют что специалист нанятый Эволюцией установил GPS трекер прямо на подушку при этом выломал крышку с корнем  и попытался прилепить ее обратно на герметик, а она на минуту стоит 67000 рублей! И тогда я звоню в Эволюцию раз, звоню два, звоню и о чудо через месяц звонков виновный найден и признан и даже готов все исправить но оказалось только на словах, после этого началась череда перекладываний ответственности и вот уже прошло два месяца а воз и ныне там , автомобиль стоимостью 6400000 нагло деформирован, но еще более нагло деформация не исправлена .

1046

2 комментария


Здравствуйте, Олег Андреевич!
В связи с отсутствием идентифицирующих Ваш договор лизинга и компанию данных, нам потребовалось время для установления всех обстоятельств и проведения проверки. Мы не стремимся дать просто ответ, наша задача разобраться в каждой ситуации.

По описанному Вами событию, мы установили, что 05.08.2022 Вы обратились в нашу компанию и менеджер по сопровождению незамедлительно подключил к решению вопроса ответственные участки. Для нас важно было решить вопрос в Вашу пользу, так как это недопустимая ситуация для нашей компании, именно поэтому потребовалось установить все обстоятельства произошедшего вместе с провайдером, оказавшим на услугу по установке GPS трекера, что и привело к Вашему длительному взаимодействию с нашей компанией в рамках случившегося. Провайдер согласился с Вашей и нашей оценкой по событию и 22.09.2022г. возместил Вам ущерб в денежной форме в полном объеме.
Для урегулирования вопроса потребовалось больше времени, а наша попытка ускорить процесс привела к ослаблению с нашей стороны Вашего информирования. Мы сожалеем, что это также послужило поводом для формирования у вас отрицательного впечатления о работе нашей компании.

Нам не удалось с вами связаться по телефону, поэтому если у Вас остались вопросы по сложившейся ситуации, по телефону нашей компании 8 800 333 75 75 закрепленный за Вами персональный менеджер по сопровождению всегда готов подключиться к решению.

Спасибо за Ваш отзыв.
evoleasing  02.11.2022 12:18:34

На всех сайтах о этой лизинговой, одинаковый ответ (мы не смогли идентефицировать вас...., думаю это связано что для них все эти ситуации не какая та проблема, а нормальная постоянна практика с клиентами.)У меня после выкупа авто у этой чудо-лизинговой компании Эволюция лизинга, при заводе авто пищит GPS трекер, который они якобы отключили, обратился в очередной раз как его отключить окончательно, на что получил ответ, пишите офиц запрос, ок, написали, звонит какой то чел и говорит " я с лизинговой, дам вам номер челов-ка который знает где что ставили у него уточняйте", ответил ему пишите мне офиц ответ на обращение и схему как его удалить из авто, сказали ОК все вышлем, в итоге ответ через 3 дня пришел по почте" Основной блок - в ногах переднего пассажира/Блокировка(беспроводная) - правая кик-панель". Вот вам и вся схема.
Граждане, обходите стороной эту Чудо лизинговую организацию!!!
anton-haz  10.02.2023 15:44:48

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку