Мошенническая схема Альфализинг - отзыв о компании Альфа-Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
03.10.2022 17:53
Мошенническая схема Альфализинг

Ужасная компания Альфа-Лизинг , всех хочу предостеречь связываться!!!Наша история заключается в следующем: купили в лизинг авто для компании оплатили уже 40% за неё и в один месяц допустили просрочку платежа на 5 дней но при этом выплатили просрочек с пенями , не смотря на это бес предупреждения машину находят по датчику GPS встроенному в авто ( отслеживают всегда где Ваша машина) и забирают со всеми личными вещами документами инструментом и т.д. Сотрудники когда я позвонил Хамят , орут в трубку ведут себя как «быдло» есть такой Роман , так он вообще в выражения не стесняется , прям из 90-х. Машину говорят продаём и все , а то что оплатил 3мл. Их по х… не волнует и досвидание ! НЕ РАБОТАЙТЕ С АЛЬФАЛИЗИНГ это беспредельщики рекетиры!!

522
Ответ ЛК:

Здравствуйте,

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании.

Пришлите, пожалуйста, ваш ИНН на mnenie@alfaleasing.ru.

Мы разберёмся в ситуации и предоставим вам ответ.

Альфа-Лизинг
alfaleasing.ru

Ответ ЛК:

Здравствуйте,

Договор лизинга был заключён с учётом общих условий лизинга, которые являются неотъемлемой частью договора лизинга, и с которыми вы согласились при подписании договора.

В п.12.2. общих условий лизинга мы с вами договорились, что лизингодатель вправе расторгнуть договор лизинга в одностороннем порядке, если просроченная задолженность превышает 15 календарных дней или лизингополучатель нарушил срок оплаты лизинговых платежей более чем 6 раз в течение срока действия договора лизинга.

Просроченная задолженность по вашему договору превысила 15 дней, и срок оплаты лизинговых платежей был нарушен более 6 раз, поэтому мы расторгли с вами договор лизинга.

29.09.2022 на встрече в офисе нашей компании мы предложили вам досрочно выкупить автомобиль или воспользоваться цессией, но вы отказались.

Мы проверили вторую часть вашего отзыва: некорректное общение со стороны нашего сотрудника отсутствует.

Спасибо за отзыв.

Альфа-Лизинг
alfaleasing.ru

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку