Неадекватная служба безопасности - отзыв о компании Европлан

написать отзыв о компании
13.12.2022 16:20
Неадекватная служба безопасности

Подали заявку на лизинг автомобиля в Европлан, поскольку автомобиль был ввезён из Европы с пробегом по параллельному импорту, только Европлан согласился на схему покупки автомобиля с пробегом без постановки на учёт, поскольку у остальных лизинговых юристы динозавры и им обязательно нужен учёт. Так же отдельная благодарность отличному менеджеру Августе, она действительно провела большую работу и помогала нам на всех этапах. Собственно, из - за этих двух фактов не могу поставить единицу, хотя очень хочется. Пришёл отказ службы безопасности, при том, что фирма имеет огромные чистые обороты, большое количество одобренных лизингов от других крупных компаний, осуществляет реальную деятельность, имеет офис и большое количество сотрудников, тем не менее, это даже никому не пришло в голову проверить, никто не приехал в офис и даже не позвонил. Не рекомендую обращаться в эту компанию, так как есть большая вероятность, что они просто потратят ваше время, никаких обоснований служба безопасности не даёт, обжаловать ничего невозможно - это, к сожалению, нормальная практика.

9684
Ответ ЛК:

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Поскольку наша компания старается предлагать Клиентам индивидуальные предложения по приобретению транспортных средств, для этого проводиться тщательный анализ компании потенциального Клиента.

Нам жаль, что данная ситуация повлияла на Ваше мнение о нашей компании. Тем не менее на данный момент финансирование невозможно, компания оставляет за собой право не озвучивать причину отказа. При этом мы модернизируем все внутренние процессы, и в дальнейшем условия финансирования могут измениться.

С уважением ПАЛ «ЛК »Европлан".

1 комментарий


знаю Августу, она проделала работу ради работы, никакой мотивации в сделке у нее нет, хвалит ее не зачто, так как она должна была сразу проанализировать ан начальном этапе клиента, просчитать все риски.
В итоге дело думаю было так, она вам дакали что все смогут а по факту нет, а Августа просто проделали своб работу как робот, ей все равно получилось провести сделку нет...
tvoya_malyshka  15.12.2022 11:37:42

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку