Печальный опыт работы с данной компанией - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
19.12.2022 11:02
Печальный опыт работы с данной компанией

Если вы хотите потерять свои деньги и время, обращайтесь в лизинговую компанию Каркаде. Наша компания является действующим клиентом данной компании. У нас был одобрен еще один лизинг на грузовой автомобиль. Возникла потребность в легковом автомобиле, мы обратились в Брянский офис к Майе Васильевне, для того, чтобы переоформить договор с грузового автомобиля, на легковой! Майя Васильевна получила все документы, заверила, что проблем не будет, осталось переподписать документы. Мы внесли залог за автомобиль, стали ждать. Майя Васильевна перестала выходить на связь, в офисе информацию не давали, так как сделкой занимается непосредственно Майя Васильевна. Эта ситуация длилась неделю, горячая линия и сотрудники Брянского офиса вопрос не решали, Майя Васильевна на сообщения и звонки не отвечала. Сегодня автомобиль был продан, так как прошло почти 10 дней! Мы потеряли залоговые деньги, в размере 100000 рублей! У нашей компании есть предодобренный лизинг в данной организации еще на 5 грузовых автомобилей, но на этом наши деловые отношения с этой организацией закончены, так как такого отношения к своим клиентам мы еще не встречали. Потерянную сумму нам естественно никто не возместит, поэтому если ваша компания бережет свои деньги и время, не рекомендуем обращаться в компанию Каркаде!

3036
Ответ ЛК:

Добрый день!
Для детальной проверки корректности действий наших сотрудников и решения возникшей ситуации, просим Вас сообщить номер Договора лизинга и контактные данные, по которым мы сможем связаться с Вами.
Либо Вы также можете направить информацию напрямую в Службу по работе с претензиями на адрес control@carcade.com.
С уважением, лизинговая компания CARCADE

Ответ ЛК:

Добрый день!
Мы провели проверку действий сотрудников нашей Компании в отношении описанной Вами ситуации.
Вся коммуникация по сделке велась с контактным лицом Вашей Компанией - Николаем, который информировался обо всех этапах согласования лизинговой сделки.
В финансировании новой сделки было отказано по причине отказа с Вашей стороны в предоставлении гарантий финансирования, которые потребовались на этапе одобрения сделки в связи с регулярным наличием просроченной задолженности по действующим договорам лизинга.
Залог, который Вы упоминаете, не вносился на расчетный счет CARCADE. В случае, если денежные средства были Вами оплачены Поставщику на основании Вашей с ним договоренности, Вам необходимо обратиться к нему с вопросом о возврате данной суммы.
С уважением, лизинговая компания CARCADE

1 комментарий


Конечно Ваша ошибка, что залог внесли не имея одобрения со стороны ЛК.
Но при этом интересный момент, что всё-таки было одобрено 5 грузовых авто в этой ЛК
Знаток Лизинга  12.01.2023 23:39:12

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку