Европлан? Больше никогда... - отзыв о компании Европлан

написать отзыв о компании
03.04.2023 13:04
Европлан? Больше никогда...

Здравствуйте! В нашей практике третий лизинг, но впервые всё так сложно.

1. Если вдруг Вы решите включить в лизинговые платежи несколько ТО, будьте готовы к тому, что после окончания договора лизинга стоимость неиспользованных ТО Вам если и вернут (для чего тоже придётся постараться), то с огромным дисконтом от действующих цен дилера. Объяснение, разумеется, найдётся.

2. Будьте готовы, что через неделю после оплаты выкупного платежа Ваше транспортное средство всё ещё будет находиться в залоге у какого-нибудь банка. Сроки снятия залога Вам озвучить смогут только приблизительно. А в договоре, который Вам предложат подписать при выкупе, будет указано, что снятие залога - ваша проблема, а не лизинговой компании.

Номер договора оставил администрации сайта

6229

1 комментарий


Добрый день!

Европлан придерживается принципа прозрачности и честности во взаимоотношениях с Клиентами. Наша компания занимает лидерские позиции по многим направлениям своей деятельности.

Технические обслуживания включенные в Договор лизинга действитлеьно должны быть пройдены к моменту завершения Договора. Поскольку после завершения у Европлана не будет юридического обоснования для оплаты поставщику.

Комании Европлан может закладывать, отчуждать Предмет лизинга. Но при этом Договор лизинга сохраняет свою силу в отношении нового собственника Предмета лизинга.

При завершении Договора лизинга Транспортное средство автоматически выбывает из залога. В случае если в Европлан поступает запрос от Лизингополучателя с информацией о том, что Предмет лизинга не выведен из залога запрос сразу направляется в ответственное подразделение и берется в работу.

С уважением, ПАО "ЛК "Европлан".
Europlan  05.04.2023 16:28:34

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку