Банк-Мошенник - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
27.07.2023 15:27
Банк-Мошенник

Никому не советую связываться с этой подвальной конторой. Моя ситуация такова, оформлял сессию по переуступке на свою организацию, мало того что переоформление длилось полгода, все это время я платил за машину, так и когда переоформили пошел ставить машину на учет в ГИБДД , оказалось На машину наложен арест судебными приставами. Сам ВТБ заявил, что они не занимаются снятием ограничений и это моя проблема, приставы же заявили, то что собственник ВТБ они и должны решать эту проблему. По итогу, на протяжении полугода ВТБ не решил эту проблему и не решает, то им не отвечают на их письма приставы(что скорее всего ложь, т.к. приставы обязаны предоставить ответ в течении 30 дней) безопасник с филиала ВТБ очень занят и сказал как будет время, он обязательно займется вопросом, но в течении полугода так время и не нашел пока. Машина выкуплена, лизинг погашен, арест до сих пор не снят. Поэтому прежде чем оформить какой либо продукт у ВТБ перепроверьте все от документов до продукта, есть вероятность что вас так же обманут.

505
Ответ ЛК:

Здравствуйте!

Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление об услугах компании ВТБ Лизинг. Мы хотели бы подробнее разобраться в этой ситуации. Пожалуйста, уточните ваши ФИО, ИНН организации и номер договора, чтобы мы смогли оперативно найти информацию по вашей сделке и решить вопрос с пользой для обеих сторон. Ожидаем ваш запрос по адресу info@vtb-leasing.com.

С уважением,
команда ВТБ Лизинг

Ответ ЛК:

Уважаемый клиент!

Мы рассмотрели ваш вопрос. Благодарим вас за предоставленную обратную связь и выражаем сожаление в связи с возникшими неудобствами.
Отметим, что по договору перенайма вами принят предмет лизинга с возможными ограничениями и, согласно договору, ваша организация обязалась своими силами и за свой счет предпринять все необходимые действия и меры для их устранения.

Дополнительно сообщаем, что наша компания как лизингодатель оказала активное содействие в решении вашего вопроса. Со своей стороны нами были направлены ходатайства в адрес судебных приставов-исполнителей, однако повлиять на сроки вынесения решения и на его содержание мы не можем.

По результатам внутренней проверки сообщаем, что обязательства лизингодателя по договору лизинга с вашей организацией исполняются надлежащим образом, нарушений с нашей стороны не выявлено. Надеемся на скорейшее разрешение ситуации и готовы предложить помощь в рамках наших компетенций.

С уважением,
команда ВТБ Лизинг

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку