Отзыв - отзыв о компании Европлан

написать отзыв о компании
13.02.2024 17:30
Отзыв

Проработал в данной лизинговой компании 2,5 года. Имею очень большой опыт работы в лизинге, таким образом могу дать объективную оценку всему происходящему. Если хотите испытать на себе потребительское отношение и унижение по полной со стороны огромного количества никчемных руководителей - вам сюда. Постоянные обещания, что скоро все наладится от Рябова Олега и Трапезникова Сергея, ежедневное 2-3 часовое промывание мозгов от Якупова Дамира, ставленника - приспособленца из москвы, который будет колупать вам мозг на ежедневной основе своими никчемными историями - это лишь малая часть того, что вас ожидает. Из - за постоянных совещаний, отчетов, у вас не будет оставаться времени на свою непосредственную работу по розыску и изъятию машин. Вас будут заставлять делать что угодно, любую проблему в этой компании вешают на эксперта по мониторингу, и заставляют ее решать. И этот посыл идет от Рябова, он считает, что «любая проблема в компании должна решаться отделом по работе с пробоемными активами». Постоянно обещают золотые горы, а по факту верх возможной премии - 5000 рублей за «храняшку» машины - доп. Услуга, по разводу клиента на деньги. То, как ЕП разводит клиентов в вашем лице - это вообще отдельная история. Руководство постоянно жмется, даже согласовать эвакуатор для изъятия машины за 5000 рублей, для вас превратится в настоящий геморой, Якупов будет из москвы вам советовать искать дешевле, а если найдете дешевле, он будет рекомендовать найти за бесплатно. Уровень дохода у меня, как у ведущего эксперта, был не больше 85 тысяч на руки, индексация в этой компании отсутствует совсем. Короче говоря, если идти пересидеть какое - то время, или для поиска работы получше - вам сюда. Но работать в этом болоте длительное время - не уважать себя. Слава богу, я своевременно получил достойное предложение о работе, и перешел в другую организацию. Когда я объявил о своем уходе, Рябов став визжать нечеловеческим голосом, и две недели измывался надо мной руками Якупова Дамира. Премию за 2 последних месяца не заплатили.

1468

3 комментария


Добрый день, Detraktor228!

Ваш отзыв принят в работу.

С уважением, ПАО "ЛК "Европлан".
Europlan  13.02.2024 23:12:28

Добрый день, Detraktor228!

Мы изучили ваш отзыв.

Ежегодно наша компания проводит опросы уровня удовлетворенности сотрудников работой на внешней независимой площадке. По итогам 2023 года 92% сотрудников в ДРПА рекомендуют компанию Европлан как работодателя. Коллеги отметили высокий уровень удовлетворенности взаимодействием с руководителями.

Наши коллеги по результатам своей работы премируются до 50% от окладной части ежемесячно и до 90% от оклада ежеквартально. Доходы наших сотрудников в медиане рынка труда, мы подтверждаем эти данные ежегодно на основе обзоров доходов по должностям в каждом регионе присутствия. Многие используют дополнительные возможности для повышения своего дохода, предлагая дополнительные услуги Европлана нашим клиентам, а также через карьерный рост. В каждом подразделении Европлана определены четкие и понятные критерии результативности и навыки, способствующие повышению в грейде.

Выплата премии предусмотрена при выполнении KPI, в том числе для коллег, которые покидают компанию.

Уверены, что вы найдете или уже нашли своего работодателя. Желаем вам успехов на новом месте работы.

C уважением, отдел по подбору персонала Европлан.
Europlan  16.02.2024 14:20:10

Уважаемый сотрудник(ца) отдела кадров, знаете как опросы проходили именно в отделе экспертов по мониторингу? Всем сотрудникам нашего отдела звонил накануне Якупов Дамир, и велел поставить везде максимально возможную оценку. Все ставят, потому что хотят избежать промывку мозгов. Я один раз поставил объективную оценку, меня после этого три раза вызывали на совещания и компостировали мозг и требовали поставить высокие оценки. Такая оценка очень далека от реальности, руководство выделило деньги, создало проект по оценки удовлетворенности, заставляет сотрудников ставить высокие оценки, и слепо верит в то, что всем все нравится.
Detraktor228  20.02.2024 08:54:02

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку