Ужасная компания! Полный игнор ваших обращений, что письменных, что устных. Сами не исполняют свои же правила. На письменные запросы отвечают через месяц (хотя в утвержденных ими же правилах 10 дней) ответом - ваше обращение будет рассмотрено позже. Письмо направленное 13.01.2025г. до настоящего времени, а сегодня 11.11.2025г., без должного ответа. Учитывая, что конечный бенефициар государство - Россия, в деятельности ТОП-Менеджмента ВТБ Лизинга нет ни малейшей заботы о бизнесе России. Даже любое обращение к Путину В.В. не остается не рассмотренным, а тут видимо «назначенцы» считают себе намного выше ..., и зачем отвечать каким-то Лизингополучателям.
Уважаемый Лизингополучатель,
Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и обеспечить Вам лучший сервис, просим направить уточняющую информацию (ИНН, сведения о компании, номер Договора) на адрес электронной почты client@vtb-leasing.ru, с кратким описанием запроса, или связаться с нами по номеру телефона: 8-800-770-06-21 (бесплатно по РФ).
С уважением,
Команда ВТБ Лизинг.
Заявка на лизинг
Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга
Оставить заявку
Сообщаем, что на все направленные Вами обращения были предоставлены ответы и/или уведомления по Почте России, в ЭДО и по электронной почте.
В настоящее время Ваше обращение, зарегистрированное исходящим письмом № 12 от 30 июля 2025 года, находится на рассмотрении.
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по адресу электронной почты client@vtb-leasing.ru или по номеру телефона: 8-800-770-06-21.
С уважением, команда ВТБ Лизинг.
В дополнение еще момент, 31.10.2025 был направлен запрос еще по другой теме, по правилам ВТБ Лизинг срок ответа 10 р/дн, сегодня получили на почту ответ (скопировано с письма):
«"Уважаемый Клиент, добрый день.
Сообщаем, что для рассмотрения вопроса требуется дополнительное время.
По факту согласования Вам будет предоставлена обратная связь с рамках обращения.
Благодарим за сотрудничество!»
И так на все запросы, а через пару месяцев узнаем, что все запросы отработаны и закрыты!!!
по результатам комплексного рассмотрения обстоятельств сложившейся ситуации сообщаем, что на все полученные от вас обращения были предоставлены официальные ответы. При отсутствии возможности ответить в течение 10 дней направлялось уведомление об увеличении срока рассмотрения обращения, что не противоречит внутренним регламентам.
В случае возникновения дополнительных вопросов просьба обращаться по номеру телефона горячей линии 88007700621 или в Личном кабинете клиента.
С уважением, команда ВТБ Лизинг.
Если же вы утверждаете, что были ответы, то выложите их здесь.