Отличная компания - отзыв о компании МК Лизинг

написать отзыв о компании
02.03.2010 17:18
Отличная компания

Мы не однократно пользовались услугами лизинга, в различных компаниях, не все условия нас устраивали. Последние договора лизинга были заключены в НЛК. Очень довольны сотрудничеством, по условиям очень гибкие, индивидуальный подход к клиенту и не на словах. Процентная ставка отлиная. Менеджеры в нашем городе внимательные и не нагружают лишними вопросами и бумажками. Даже сами могут поставщика подобрать.
В общем нас все устраивает. Будем продолжать работать с НЛК дальше, и всем советуем.

8323
Администратор:

Уважаемый klient.
Опишите поподробнее, что значит «не нагружают лишними вопросами и бумажками»? Вам действительно подобрали поставщика? И какова же процентная ставка? Заранее спасибо.

1 комментарий


Добрый день! у меня как у руководителя предприятия нет времени заниматься бумажной волокитой, поэтому меня в работе НЛК устраивает то что: 1- сами приезжают на место/офис и с бухгалтером решают вопросы по документам; 2- помогают бух-ру правильно подготовить документы, чтобы не приходилось их исправлять и не затягивать сделку; 3- так же помогали нам активно в подготовке документов для участия в программе по субсидированию; 4- менеджеры адекватны, всегда на связи и решают вопросы.
К вашему вопросу по подбору поставщика, когда мы обратились в НЛК мы знали что мы хотим приобрести, но не знали у кого. Менеджеры НЛК предоставили нам несколько коммерческих предложений от проверенных поставщиков с которыми они уже неоднократно сотрудничали, кстати надо отметить что цены не были завышены. Так же порадовал тот факт что в НЛК много программ с поставщиками, сейчас рассматриваем вариант приобретения Оборудования в рассрочку, т.е. лизинг с удорожанием 0%.
По вашему вопросу о процентной ставке, по первой сделке удорожание у нас составило 11% годовых.
с уважением, управляющий ГК "Щедрый пекарь"
klient  25.05.2012 12:14:10

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку