А сказка так и осталась сказкой... - отзыв о компании Интерлизинг

написать отзыв о компании
28.01.2011 17:01
А сказка так и осталась сказкой...

А сказка так и осталась сказкой...
Рано радовались, как оказалось, это был еще не конец, и точно совсем не счастливый. Да, договор был подписан, однако, на этом все и закончилось. Как и в первый раз, на р/с ГК «Интерлизинг» был отправлен аванс по лизинговой сделке, и, как и в первый раз, в день получения автомобиля наше руководство опять стали игнорировать. Ближе к обеду руководитель Волгоградского ф-ла ГК «Интерлизинг» Санджиева Татьяна сообщила, что на этот раз Международный Банк Санкт-Петербурга, кредитующий «Интерлизинг», который еще 25.01.2011г. дал добро на подписание договора, 26.01.2011г. решил приостановить исполнение своих обязательств по договору. Хотя сотрудники Волгоградского ф-ла ГК «Интерлизинг» клятвенно заверили руководство нашей организации в том, что свой автомобиль мы получим 27.01.2011г. Таким образом, несмотря на подписание сотрудниками ГК «Интерлизинг» с нами лизингового договора, кредитный комитет МБСП до сих пор лишь рассматривает данную заявку на лизинг. Следует отметить, что руководство вышеназванного банка совершенно не смущает тот факт, что, согласно, ГК РФ, только форс-мажорные обстоятельства могут отменить обязанности сторон по подписанному договору. Видимо, в качестве таких обстоятельств для Международного Банка Санкт-Петербурга выступает тот факт, что их ответственные за выдачу кредита сотрудники, никак не могут разобраться в организационно-правовой форме нашего предприятия. Хотя еще несколько дней назад, ими было разрешено подписание договора, и, стало быть, тогда все было понятно. А что изменилось теперь?
Складывается такое впечатление, что обе эти конторы (и банк, и лизинговая) либо нисколько не заинтересованы в нормальной адекватной работе с клиентами и им совершенно наплевать на создаваемое ими же самими мнение о них, либо такой подход в принципе для них считается нормальным и ничего сверхъестественного в «кидании» клиентов они не видят.

8482

3 комментария


Уважаемые клиенты!
А вы в другие лизинговые компании обратиться не пробовали?
ВЭБ-Лизинг, КМБ-Лизинг, Европлан, Каркаде?
Что такого особенного в вашей форме собственности?
Вы МУП или государственное учреждение?
Если нет, то вообще проблемы не вижу smile:)
В Волгограде огромное количество ЛК, которые готовы финансировать нормальных, адекватных клиентов. В чем выражается ваша любовь к Интеру???
Geo777  29.01.2011 03:55:40

А, по-моему, здесь налицо неадекватность клиента! За неделю настроение меняется трижды: то плохие, то – хорошие, теперь опять плохие…
А раз вы писали, что ««Интерлизинг» единственная компания в Волгограде, которая пошла нам на встречу и действительно проявила индивидуальный подход к клиенту, найдя выход в сложной ситуации…» значит, не все так просто!!!
007  31.01.2011 10:08:18

"...В Волгограде огромное количество ЛК, которые готовы финансировать нормальных, адекватных клиентов..."
Боюсь здесь не тот случай
lelikes  13.06.2012 10:14:30

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку