С компанией, с которой сотрудничали до этого продолжить партнерские отношения не удалось… - отзыв о компании Экстролизинг

написать отзыв о компании
без оценки
18.05.2012 17:51
С компанией, с которой сотрудничали до этого продолжить партнерские отношения не удалось…

Коммерческий решили взять в лизинг. Это наш 3-й опыт с лизингом (на рынке мы не так давно). С компанией, с которой сотрудничали до этого продолжить партнерские отношения не удалось… Обанкротилась, вот вам весь лизинг. :) Не стали долго выбирать, по совету друзей обратились в самые, так сказать, популярные и зарекомендовавшие себя. Не будем афишировать какие, итак всем известно. Но видно в этих компаниях клиентов новых ценят не так как крупных и все такое. Не хочется употреблять некрасивые слова - но факт. Думаем, а почему, самые крупные, есть же средние и маленькие, чем хуже? В Экстролизинг обратились в последнюю очередь, компания небольшая, не слышно особо о ней ничего, ну и как-то опасно, подумали… Подкупил акцент на том, что договориться всегда можно и они за помощь малому и среднему. И главное, все обсудить можно, под свои желания подвести и быстро все! Даже отзыв оставить не жалко!

5658
Ответ ЛК:

Уважаемый Lelikes!

Не можем не согласиться с Вами, что зачастую клиенты лизинговых компаний не могут предоставить полный пакет необходимых документов в срок по ряду личных причин, а менеджеры лизинговых компаний, в свою очередь, не хотят идти клиентам на встречу. Но если клиенты нашей компании получили должную помощь в заключении лизинговой сделки и воспользовались услугами «Персонального менеджера», который уладил все вопросы, то это и есть индивидуальный подход нашей компании к каждому клиенту, который так важен в работе лизинговой компании, а не свидетельство ее сомнительности.

5 комментариев


Перефразируя ту кашу, что Вы написали:

"Менеджер крупной (читай надежной) лизинговой компании, который ценит свое время, отказался собирать вместо нас документы, которые мы сами не знаем где находятся, а попросил предоставить полный пакет в офис лизинговой компании. Зачем нам это, если с сомнительной лизинговой компанией можно "договориться"?"
lelikes  21.05.2012 15:19:05

Не совсем понятен комментарий администрации. Мне показалось что он оставлен от имени Экстры.

Поясню. Лично я не считаю Экстру "сомнительной". Более того, ребята красавцы, что "отжали" клиента у "популярных и зарекомендовавших себя".
Но читая клиента "в Экстру обратились в последнюю очередь" - возникает чувство что и не стоило =)


lelikes  21.05.2012 18:21:55

А мне не понятно такое внезапное и массовое количество отзывов об этой компании. Ничего не было и как прорвало прям smile:)
Pozitiv  30.05.2012 09:52:17

Pozitiv, тоже заметил =)
lelikes  04.06.2012 11:45:22

Наверное маркетеолог работал
Tekom  21.11.2012 15:36:51

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку