Лизинговая компания Райффайзен-Лизинг

ООО «Райффайзен-Лизинг» — универсальная лизинговая компания, которая входит в крупнейшую австрийскую банковскую Группу Райффайзен. «ООО «Райффайзен-Лизинг» основано в 2000 году при паритетном участии ЗАО «Райффайзенбанк» и Райффайзен-Лизинг Интернациональ ГмбХ. С 2017 года ООО «Райффайзен-Лизинг» является 100 процентной дочерней организацией АО «Райффайзенбанк».

Клиентами ООО «Райффайзен-Лизинг» являются средние и крупные российские и международные компании. ООО «Райффайзен-Лизинг» заинтересовано в построении долгосрочных, взаимовыгодных отношений со своими клиентами, обеспечивая индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания.

Мы стараемся предлагать интересные финансовые условия для региональных клиентов. На данный момент работа с регионами осуществляется через региональные офисы в городах Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск и Краснодар.

ООО «Райффайзен-Лизинг» стремится к развитию цивилизованного рынка лизинга и принимает активное участие в общественной деятельности. Компания активно сотрудничает с рейтинговым агентством Эксперт РА, а также является членом профессиональных сообществ.


Статьи с комментариями компании
Лизинг: такое непростое лето
24 сентября 2014

Лето традиционно считается непростым периодом для лизинга, но нынешний сезон стал особенным. Тяжелая в экономическом плане весна, введенные санкции, ограничение финансирования игроков рынка и их клиентов – все эти факторы привели к тому, что лето-2014 стало беспрецедентно сложным практически для всех компаний. К сожалению, прогнозы на осень у большинства лизингодателей также далеки от оптимизма.

Новости компании
По итогам 2019 года новый бизнес Райффайзен-Лизинг вырос на 67%
12 февраля 2020
Фонд развития промышленности Санкт-Петербурга увеличил максимальную сумму займа при договоре лизинга
17 мая 2019
Райффайзен-Лизинг впервые провел сделку удаленно
08 февраля 2019
Новое оборудование в лизинг — новые возможности ЗАО «НПФ «Петротех».
10 июля 2014
ООО «Райффайзен-Лизинг» и ООО «Строительное управление № 299» (Санкт-Петербург) заключили ряд договоров на лизинг строительной техники
19 июня 2014
Компания «Райффайзен-Лизинг» оборудовала бумажную фабрику в СЗФО на 2,5 млн долларов
15 апреля 2013
«Райффайзен-Лизинг» предлагает специальную программу корпоративных продаж
27 марта 2013
«Райффайзен-Лизинг» приглашает на семинар в рамках Петербургского промышленного конгресса
28 февраля 2013
Компания «Райффайзен-Лизинг» передала в финансовую аренду башенные краны на 1,6 млн евро
27 декабря 2012
«Райффайзен-Лизинг» запускает лизинг недвижимости
31 октября 2012
Все новости