Новости рынка лизинга
RAEX (Эксперт РА) подтвердил рейтинг кредитоспособности Приволжской лизинговой компании на уровне А и отозвал его
19 апреля 2016 1150
Эксперт РА» подтвердил рейтинг кредитоспособности Приволжской лизинговой компании на уровне А
15 мая 2014 1198
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Приволжской лизинговой компании на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности», подуровень второй, прогноз по рейтингу «стабильный».
ООО «Приволжская Лизинговая Компания» возглавила рейтинг лизинговых компаний Нижегородской области.
21 марта 2014 1079
Бизнес-портал «Деловой квартал» составил рейтинг лизинговых компаний в Нижнем Новгороде по итогам 2013 г. Бесспорным лидером стала Приволжская Лизинговая Компания. Рейтинг создавался на основе следующих критериев: основной — объём нового бизнеса за 5 месяцев 2013 года; дополнительные — объём сделок по лизингу оборудования и транспорта, а также количество новых контрактов. В рейтинг вошли региональные компании и филиалы федеральных компаний, которые предоставляют отчетность по филиалам, действующим на территории Нижегородской области. В итоговую версию вошли игроки с объемом нового бизнеса за 2013 г. от 100 млн. руб. Опередив федеральные компании, лидером рейтинга стала ООО «Приволжская Лизинговая Компания», с объемом новых сделок в 2013 году в 2252 млн. руб.
Приволжская лизинговая компания выиграла открытый аукцион на поставку в лизинг 124 единиц специализированной дорожной техники для нужд города Нижнего Новгорода.
09 января 2014 2000
ООО «Приволжская лизинговая компания» выиграла открытый аукцион на оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) специализированной дорожной техники для нужд города Нижнего Новгорода.
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало рейтинг лизинговых компаний России за 9 месяцев 2013 года.
12 декабря 2013 2020
По итогам 9 месяцев 2013 года ООО «Приволжская лизинговая компания» заняла 38-е место по объему лизингового портфеля среди всех лизинговых компаний России.
Агентство «Эксперт РА» присвоило Приволжской Лизинговой Компании рейтинг финустойчивости «А»
18 апреля 2013 1904
В числе основных позитивных факторов аналитики называют высокий уровень рентабельности активов и капитала компании и низкий уровень просрочки.
Приволжская Лизинговая Компания поставит 20 трамваев нижегородскому муниципальному перевозчику
16 апреля 2013 2052
Техника приобретена городом в лизинг до 2017 года с привлечением средств федерального бюджета.
Приволжская лизинговая компания подвела итоги 2011 года
11 апреля 2012 2208
За 2011 год компанией заключено более 150 договоров лизинга, объем которых превысил 3 млрд рублей.
«Приволжская Лизинговая Компания» поставила в Ульяновск 102 рейсовых автобуса
21 сентября 2007 4187
Стоимость автобусов, закупленных в рамках программы «Обновление подвижного состава общественного автомобильного транспорта Ульяновской области в 2007 - 2011 годах», составила 176 млн. рублей.
50 новых автобусов для Марий Эл
27 августа 2007 2116
«Приволжская Лизинговая Компания» осуществила поставку на условиях лизинга 50 автобусов для Республики Марий Эл.
![]() |
Вернуться на карточку компании | ![]() |
Архив по годам: