Михаил Георгиев

Редактор портала All-leasing.ru



Материалы

07 декабря 2018

Лизинг на сегодняшний день является неотъемлемой частью мировой экономики и с каждым годом набирает популярность.

06 декабря 2018

Простой покупатель за рубежом уже успел привыкнуть к лизингу так же, как и к автокредиту. В нашей стране этот инструмент еще новый, поэтому не все знакомы с его спецификой и преимуществами.

19 ноября 2018

Лизинг недвижимости – это сделка, по условиям которой Лизингодатель, лицо, обязующееся в долгосрочной перспективе приобрести в собственность имеющийся у Лизингополучателя указанный объект недвижимости.

16 ноября 2018

Филиалы ВТБ-лизинг можно найти по всей России, компании заключают договора с частными лицами и коммерческими компаниями на разных условиях, зависящие от первоначального взноса, состояния авто и срока действия договора.

07 ноября 2018

С развитием технологий и увеличением покупательной способности, многие люди, для приобретения вещей используют заемные средства. Такой способ покупки выглядит весьма привлекательно, ведь желаемую вещь можно получить в короткое время, оформив кредит или заем. Существует большое количество кредитных отношений, каждый вид имеет как преимущества, так и недостатки.

02 ноября 2018

Достаточно дорогие расценки на новое техническое оборудование оказываются неподъемными для малого и среднего строительного бизнеса. Многие строители находят оптимальный выход, заключая договор лизинга спецтехники.