Виктория Иванова

Корреспондент



Материалы

12 марта 2020

Эта процедура позволяет законно передать права на предмет лизинга третьей стороне, которая будет пользоваться и владеть лизинговым имуществом, выплачивая регулярные платежи согласно заключенному договору.

04 февраля 2020

Представители лизинговых компаний поделились с порталом All-leasing итогами участия в госпрограмме льготного лизинга в прошедшем году и мнением о предполагаемых изменениях в программе, проект которой находится на доработке.

21 января 2020

Что ожидать в 2020 году: рост или падение? Будет ли расти востребованность в автомобильном лизинге со стороны российских бизнесменов?

17 января 2020

Предлагаем рассмотреть марки-лидеры по продажам в 2019 году, в том числе посредством лизинга.

23 декабря 2019

В начале 2020 года будет увеличен размер ставки сбора за утилизацию определенного вида и категории транспортных средств. Ожидается, что сумма сбора возрастет на новые машины, кроме импортных автомобилей старше 3 лет с объёмом двигателя до 2 литров.

20 декабря 2019

Портал All-leasing поинтересовался у лизинговых компаний, наблюдают ли они повышение спроса на приобретение б/у автомобилей в лизинг, почему это происходит, какие марки машин популярны.

18 декабря 2019

Лизинг грузовика – оптимальный выбор для компаний и бизнесменов, которые хотят с минимальными затратами собственных денежных средств модернизировать или расширить автопарк.

06 декабря 2019

Владельцы бизнеса перед приобретением основных средств (ОС) для деятельности предприятий всегда стоят на распутье: оформить кредитную или лизинговую сделку. Предлагаем сравнить два вида финансирования, чтобы определить самый выгодный.

28 ноября 2019

Авансовый платеж не всегда является обязательным условием приобретения автомобиля в лизинг. Некоторые лизинговые компании предлагают оформить сделку и без аванса.

16 ноября 2019

Предприниматель, который решил воспользоваться услугой лизинга, обязательно столкнется с выбором: каким видом данной услуги воспользоваться. Предоставляется лизинг в двух формах: финансовый и операционный (также его называют оперативным).

13 ноября 2019

Приобретение медицинского оборудования в лизинг является наиболее удобным, быстрым и выгодным способом модернизировать, расширить и обновить оснащение клиники.

12 ноября 2019

Портал Аll-leasing поговорил с лизингодателями, которые финансируют основные средства (машины) для пассажирских перевозок и краткосрочной аренды.

11 ноября 2019

На отечественном рынке спецтехники представлены марки российских и зарубежных производителей, которые отличаются по техническим характеристикам и стоимости. Перед тем, как выбрать спецтехнику для приобретения ее в лизинг, необходимо досконально изучить предложения на рынке.

07 ноября 2019

Операционный лизинг имеет большие перспективы развития. Этот сегмент захватывает Россию и мир в целом. Оперлизинг – это драйвер в становлении современного бизнеса.

06 ноября 2019

Лизинговые компании предлагают разные опции для приобретения автобусов: минимальный аванс, минимальное удорожание, низкий ежемесячный платёж.

29 октября 2019

Лизинг является популярной формой финансирования, к которой все чаще прибегают российские компании и индивидуальные предприниматели.

23 октября 2019

Страхование предмета лизинга является обязательным и позволяет защитить лизингодателя и лизингополучателя от непредвиденных расходов, связанных с утратой либо поломкой лизингового имущества.

22 октября 2019

Преимущества и особенности приобретения оборудования в лизинг.

21 октября 2019

Если заботиться о состоянии автомобиля в течение всего срока эксплуатации, тогда вопрос его возврата после операционного лизинга не вызовет проблем. Следуйте нашим рекомендациям и сможете вернуть машину без лишних расходов.

18 октября 2019

Выкупить автомобиль после лизинга на физ. лицо можно, но делать это нужно весьма аккуратно, чтобы у налоговых органов не возникло подозрений на счет выкупной суммы и правовой чистоты сделки.