
15 января 2014
Клиенты CARCADE в январе могут воспользоваться спецпредложениями лизинга премиальных A6 и Q5
14 января 2014
ЗАО «Сбербанк Лизинг» наращивает поддержку авиатранспортной отрасли.
10 января 2014
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило рейтинг кредитоспособности компании «МСП Лизинг» на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности», подуровень рейтинга - первый.
09 января 2014
ООО «Приволжская лизинговая компания» выиграла открытый аукцион на оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) специализированной дорожной техники для нужд города Нижнего Новгорода.
01 января 2014
Пусть новый год принесет только хорошее!
27 декабря 2013
В Кемеровской области в ближайшее время выйдут на маршруты еще 100 новых низкопольных автобусов.
26 декабря 2013
Компания CARCADE предлагает клиентам специальные условия лизинга автомобилей представительского класса корейского производителя KIA Motors
25 декабря 2013
Приступили к работе новые региональные представительства ОАО ВТБ Лизинг по направлению автолизинг в городах Томске, Твери, Тамбове, Пензе, Оренбурге, Омске, Рязани, Ульяновске, Белгороде и Сочи.
24 декабря 2013
Успешное развитие деловых отношений ОАО «ВЭБ-лизинг» с клиентами из числа представителей малого и среднего бизнеса основывается не только на разработке и внедрении выгодных финансовых продуктов, но и на предложении актуальных сервисных решений.
24 декабря 2013
Лизинг комфортабельных автомобилей культового немецкого автобренда с удорожанием менее 1%
Архив по годам: